каталог запчастей 

Двигатель     Трансмиссия     Подвеска     Рулевое управление     Тормоза     Кузов     Электрика     Печка и кондиционер     Электросхемы
 
   Каталог запчастей

+ Двигатель
+ Система впуска и выпуска
+ Навесное оборудование двигателя
+ Электрика двигателя
+ Охлаждение, топливн., глушитель
+ Трансмиссия
+ Ходовая часть
+ Рулевое управление
+ Тормоза, педальный механизм
+ Кузов
+ Замки, петли, стёкла и пр.
+ Обвес кузова
- Салонное оборудование
  Приборная панель
  Приборная панель
  Приборная панель
  Пепельница
  Подушки безопасности
  Салонное зеркало заднего вида
  Перчаточный ящик
  Центральная консоль
  Центральная консоль
  Набалдашник рычага КПП
  Солнцезащитный козырек
  Солнцезащитная шторка
  Аварийный знак, огнетушитель
  Комплект безопасности при аварии
  Подушки безопасности боковые
  Блок подушек безопасности
  Ремни безопасности перед
  Ремни безопасности задн
  Элементы отопителя и вентиляции
  Элементы отопителя и вентиляции
  Элементы вентиляции, кондиционирования
  Управление системой кондиционирования
  Дополнительный отопитель и принадлежности
  Насос кондиционера
  Система кондиционирования
  Система кондиционирования
  Система кондиционирования
  Ковровое покрытие салона
  Подлокотник
  Поддон багажника
  Напольные коврики

+ Обшивки, сиденья, отделки
+ Электрооборудование
+ Инструмент

Аккумулятор






КодНомер Замены  Название  Дополнительная информация
1 6001547711 БАТАРЕЯ АККУМ 70Ач Обозн. - 70AH
2 7703008162 БОЛТ М6 Размер (Х) = 6
3 6001549173
4 6001549174 SUPPORT BATTERIE
5 7703002813 БОЛТ М6
6 7707033001 ГАЙКА М6 Размер (Х) = M6X100
7 6001544959 TIRANDO FIJACION B
8 6001549175
9 7700503096 BAR CLAMP Размер (Х) = 300
10 6001544960 RESSORT TIRANT BAT
11 6001547024 RONDELLE PLATE 7
12 6001547025 ECROU M7
13 6001549176
14 6001549177
15 7703033155 ГАЙКА M8
16 7703033155 ГАЙКА M8
16 7707033001 ГАЙКА М6 Размер (Х) = M6X100
17 8200533844 7703297890 КЛЕММА АКБ (МЕТ)
18 8200432967 8200211216 КЛЕММА ОТРИЦ АКБ (
18 8200432967 КЛЕММА ОТРИЦ АКБ (

  renault-manual@yandex.ru