каталог запчастей 

Двигатель     Трансмиссия     Подвеска     Рулевое управление     Тормоза     Кузов     Электрика     Печка и кондиционер     Электросхемы
 
   Каталог запчастей

+ Двигатель
+ Система впуска и выпуска
+ Навесное оборудование двигателя
+ Электрика двигателя
+ Охлаждение, топливн., глушитель
+ Трансмиссия
+ Ходовая часть
+ Рулевое управление
+ Тормоза, педальный механизм
+ Кузов
- Замки, петли, стёкла и пр.
  Петли капота и крышки багажника
  Петли дверей
  Замки передних дверей
  Замки передних дверей
  Замки передних дверей
  Замки задних дверей
  Замки задних дверей
  Наружные рукоятки передних дверей
  Наружные рукоятки задних дверей
  Внутренние рукоятки передних дверей
  Внутренние рукоятки задних дверей
  Механические стеклоподъемники перед
  Механические стеклоподъемники зад
  Электрические стеклоподъемники перед
  Электрические стеклоподъемники зад
  Замок капота
  Механизмы крышки багажника
  Механизмы и замок багажника
  Цилиндры и личинки замков
  Цилиндры замков
  Стёкла

+ Обвес кузова
+ Салонное оборудование
+ Обшивки, сиденья, отделки
+ Электрооборудование
+ Инструмент

Петли дверей


КодНомер Замены  Название  Дополнительная информация
1 6001546883 ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
1 804209726R ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
1 8200599553
2 6001546883 ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
2 804207876R ПЕТЛЯ ДВЕРИ
2 8200599554
3 804305879R 804303569R ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА
3 804305879R ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА
3 6001546886 ОГРАНИЧИТЕЛЬ ОТКРЫВАНИЯ
4 6001546883 ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
4 8200599553
4 804207876R ПЕТЛЯ ДВЕРИ
5 6001546883 ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
5 804209726R ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
5 8200599554
6 804305879R 804303569R ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА
6 804305879R ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА
6 6001546886 ОГРАНИЧИТЕЛЬ ОТКРЫ
7 6001546883 ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
7 804209726R ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
7 8200599553
8 6001546883 ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
8 804207876R ПЕТЛЯ ДВЕРИ
8 8200599554
9 804305879R 804303569R ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА
9 804305879R ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА
9 6001546886 ОГРАНИЧИТЕЛЬ ОТКРЫВАНИЯ
10 6001546883 ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
10 8200599553
10 804207876R ПЕТЛЯ ДВЕРИ
11 6001546883 ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
11 804209726R ПЕТЛЯ ДВЕРИ (МЕТ)
11 8200599554
12 804305879R 804303569R ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА
12 804305879R ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА
12 6001546886 ОГРАНИЧИТЕЛЬ ОТКРЫВАНИЯ
13 7703035041 ГАЙКА М8
14 7703002919 БОЛТ М8
15 7707033001 ГАЙКА М6 Размер (Х) = M6X100
15 7703033163 ГАЙКА M6X10
15 7703034259 ГАЙКА
16 7703008207 7703008102 БОЛТ М8
17 6001548011 НАКЛЕЙКА ЗАЩ ЗАМКА
18 6001548012 НАКЛЕЙКА ЗАЩ ЗАМКА
19 6001548013 НАКЛЕЙКА ЗАЩ ЗАМКА
20 7707033001 ГАЙКА М6 Размер (Х) = M6X100
20 7703033163 ГАЙКА M6X10
20 7703034259 ГАЙКА
21 6001548013 НАКЛЕЙКА ЗАЩ ЗАМКА
22 6001548011 НАКЛЕЙКА ЗАЩ ЗАМКА
23 6001548012 НАКЛЕЙКА ЗАЩ ЗАМКА
24 7703080122 ФИКСАТОР ОСИ ПЕТЛИ
25 7703080122 ФИКСАТОР ОСИ ПЕТЛИ

  renault-manual@yandex.ru